НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Валенсия" потеряла голкипера ###

Вратарь "Валенсии" Ренан Брито Соарес порвал мышцу бедра и будет вынужден провести некоторое время в лазарете. В этой кампании 32-летний бразилец провел за "летучих мышей" все матчи в чемпионате Испании. На минувших выходных, когда "Валенсия" уступила "Атлетику" со счетом 2:3, Ренан был заменен за пять минут до перерыва. Осмотр выявил у него надрыв мышцы глубиной в один сантиметр.

Голкипер, перешедший перед началом сезона из "Интернасьонала", будет оставаться под присмотром врачей, прежде чем можно будет говорить о сроках его возвращения в строй.